Top.Mail.Ru

NEW BUROBURO.RU

Завершены работы по редизайну свежей версии нашего сайта — buroburo.ru. Сайт базируется на принципах философии, которые мы культивируем внутри агентства и рынка: «нетоксичный digital» — лаконичный дизайн, максимальное облегчение UI и отзывчивость человеческим потребностям пользователей.


На главной — о главном

Главная страница сайта формируется по принципу интернет-журнала: единая лента рандомно включает блоки из разных разделов: актуальные новости, последние проекты, награды, команда, клиенты и т.д Мы используем блоки разных типов и размеров. Они могут быть статичными или интерактивными.


Кейсы говорят больше, чем наши слова

Раздел «проекты» будет самым объемным и посещаемым разделом нашего сайта. Для удобной навигации в нем реализована система тегов по типам и отраслям: чтобы клиенты находили референсы решений команды БюроБюро и имели максимально возможное представление о той работе, которую они получат в итоге.


Блог

Да. И мы даже планируем в него писать.


«Наша цель — сделать жизнь людей лучше и проще, дать им возможность тратить свое время не на «белый шум» ненужных взаимодействий, а на действительно важные моменты своей жизни, такие как семья, друзья, любимые развлечения. Это основная миссия нашей команды. Новый сайт БюроБюро получился понятным и лаконичным. Его можно сравнить с Бритвой Оккама — принципом, который гласит: “То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего” — комментирует запуск генеральный директор БюроБюро Иван Кривушин.